Разное

Первенство по Рукопашному бою

9.11.2019 провели тяжелый, но насыщенный день на Первенстве Выборгского района по Рукопашному бою! «Всего лишь» районноеПервенство прошло в великолепном центре спорта и собрало свыше 300 участников со всего города и Ленобласти. Конкуренция в некоторых категориях достигала 20 человек, пробиться до медалей очень непросто! Тем ценнее полученный опыт и победы. Те , кто вышли на татами уже победители!
-Шамкин Роман выступал впервые -вся работа впереди, 2 боя -3 место🥉
-Васильев Андрей -традиционно досталась плотная категория, провел два боя, выиграл с явным преимуществом как по ударной так и по борцовской технике, но в третьем бою получил травму ноги и был вынужден сняться с турнира. 3 место🥉
-Иванов Дмитрий, уступил в первом бою один балл со счетом 7-8, уверенно выиграл второй бой- 3 место🥉
-Гагиев Адам оба боя выиграл с преимуществом в ударной технике, финальный бой за явным преимуществом -1 место🥇

Самарин Матвей уступил в первом бою опытному сопернику, с которым с переменным успехом два раза встречался ранее. Надеемся, не последний раз😁
Спасибо Федерации РБ за отличный турнир, хороший опыт, при очень бюджетных стартовых взносах