Разное

Чемпионат и Первенство СПБ и ЛО по КУДО 2019

24.11.2019, воскресенье. Кто-то спит, а 12 «фанатов» с утра пораньше стартуют в славный город Выборг на Чемпионат и Первенство Ленинградской области по КУДО. Турнир занял весь день, сначала отвоевали наши юные спортсмены, потом пришел черед юниоров и взрослых. Результаты:
Горбатенко Станислав -2 тяжелых боя 3 место!🥉
Далгатов Даниял провел два боя, финал с соперником 1-м даном,с которым встречались ранее, провел отличный бой и полностью реализовал поставленные на бой задачи, пусть и немного уступив! -2 место🥈👊🏻
Перехожев Илья-2 непростых боя, 1 место !🥇
Иванов Дмитрий-1 место! 🥇
Дашевский Никита- 1 место ! 🥇
Гришин Григорий показал рост по сравнению с предыдущим турниром, медали впереди!
Дополнительные бонусы:
Перехожев Илья-грамота и кубок «за лучшую технику» !👊🏻
Сборная Санкт-Петербурга в составе клубов «Фанат», «Фортис» и «Норд-кудо» завоевала 3-е общекомандное место на фестивале и Первое Общекомандное на Чемпионате и Первенстве. Кубок заслуженно уехал с клубом «Фанат»😁

По итогу турнира будет произведен отбор на Чемпионат и Первенство России по КУДО 😁

#kudo #fanatkudo #kudospb #karate #daidojuku #mma #фанат #каратэ#рукопашныйбой #единоборства #тренировкидлядетей #кудо#трениров