Разное

Новости клуба !

Новости клуба! ☝
1.19.05.2018 в нашей ДЮСШ номер 2 прошла сдача контрольных нормативов по общефизической подготовке, включающие в себя: отжимания, подтягивания, челночный бег, упражнения на пресс, бег на 1 км. Наши спортсмены приняли активное участие и показали, что занятия КУДО формируют отличный уровень физической подготовки!

2.Открыта электронная регистрация на NORTH LION 2018
Приглашаем всех желающих принять участие в Открытом турнире NORTH LION 2018 , который пройдет в Санкт-Петербурге 3 июня.
Для удобства спортсменов открыта электронная регистрация на турнир NORTH LION 2018 https://smoothcomp.com/ru/event/739 . Убедительная просьба при заполнении формы в поле FIRST NAME указывать ФАМИЛИЮ, и соответственно LAST NAME — ИМЯ
Спортсмены прошедшие эл. регистрацию, но не включенные в стандартную заявку установленного Федерацией КУДО России образца, будут не допущены к соревнованиям.
Впервые на этом турнире мы будем разделять взрослых спортсменов на две группы: начинающие (9-5кю) и эксперт (4 кю и выше).!

ВНИМАНИЕ СПОРТСМЕНОВ КЛУБА-ОПРЕДЕЛИТСЯ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЖЕЛАНИЮ УЧАСТВОВАТЬ И СООБЩИТЬ ТРЕНЕРУ. ЭЛЕКТРОННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ПРОХОДИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО

3. 26.05 в ск» Волна» пройдет аттестация на младшие пояса для детей
Общегородская аттестация для взрослых и детей(от 6 кю и выше) пройдет 27.05.2018 по адресу : ул.Новостроек 26DSC_0201