Разное

Чемпионат Санкт-Петербурга по КУДО !

3.02.2018 в ск «Волна» прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по КУДО,а так же Первенство для юношей и юниоров, и детский фестиваль,в которых приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Тихвина и Выборга.
Спортсмены нашего клуба, некоторые из которых выступали впервые, показали хорошие поединки и волю к победе, а так же приобрели спортивный опыт и мотивацию для дальнейшего роста на Пути Кудо.
Далгатов Даниял -1 место
Михайловцев Игорь-1 место, провел два боя . Есть куда расти дальше:)
Тужилкин Василий -2 место
Жданов Сергей -2 место. Провел тяжелый первый бой , выиграл в дополнительном времени. В финале уступил опытному спортсмену, 1-му дану.
Тужилкин Василий-2 место
Бородин Андрей -выступал первый раз,проиграл первый бой, но второй закончил нокаутом. 3 место!
Рыбаков Станислав уверенно выиграл 1-ый бой,но ,к сожалению,из-за ушиба ноги был вынужден снятся с соревнований